B2B-postavki.ru
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя

    Я гожданка Молдовы,замужем, дочь-19 лет. Не хотим жить в Молдове,мечтаем переселиться в Росии. Это возможно?...и если да , то какие действия , документы требуются. За ранее Вам спасибо!

    Смотрели в выпусках новостях , что все , которые родились в СССР и владеют русским языком , имеют возможность и даже право получить Росийское гражданство...???

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте! Добро пожаловать в Россию! У нас гостеприимная страна, поэтому можете приезжать на пмж, только со всеми документами. По возможности приобретите жилье и найдите работу. Сначала будете жить на правах иностранцев, но все это дело времени.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Тур для детей до 14 лет?
      • Да это правда, что дети до 16 лет не…. Две если кто … не дадут добро. Соответственно вам … за пределы страны 14 лет …

      • У меня 2я форма допуска,
      • …то, что Вы имеете доступ к документам под грифом "Совершенно секретно". Поэтому за границу Вам…минимум пять лет…

      • Есть ли у Лондона свой символ?
      • …. Без этих достопримечательностей ни один англичанин не может… страны. Именно эти места и памятники архитектуры являются…

    Ответ на ваш вопрос за 1 минуту