фотография пользователя gumavi

Где провести отпуск в крыму?

У меня двойное гражданство: рф и молдовы. Смогу ли я сделать отказ от гражданства в Молдове или мне придется в Москву ехать, в консульство Молдовы?

  • Автор: gumavi
  • Страны: Молдова
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отпуск в Крыму - это ваше замечательное путешествие, которое будет полно различных мест и событий. Выбирать место для отдыха нужно исходя из ваших потребностей. Если вы любите живой и шумный отдых, то я бы советовала вам Ялту, Алушту. Если более спокойный - то Партенит, Мисхор, Гурзуф, Береговое, Симеиз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте, где провести отпуск.
    • … мест, где можно провести отпуск отлично, но не… край или в Крым и отлично отдохнуть…

    • Где провести отпуск?
    • … провести свой отпуск, следует поехать отдыхать за границу. В… экзотика, тогда лучше провести свой отпуск в Таиланде. Это…

    • Где провести бюджетный отдых в Крыму?
    • …Если Вы желаете провести отдых в Крыму и, …то рекомендуем отправиться в Судак или…Также можете остановиться в Мисхоре. Это…

    • Как провести отпуск в мае?
    • …финансы. Можно отправиться в Крым, на берег …приемлемые цены. И в мае температура … Такая же температура в конце августа. …

    • Как провести отпуск в Тайланде?
    • … того, чтобы провести свой отпуск в Тайланде хорошо, вам…. Лучшим временем является отпуск в зимний период, с…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту