фотография пользователя jusilo

Расскажите про Огреев?

Приветствую вас. Через некоторое время, ближе к осени, я хочу отправиться отдыхать в Тенерифе. Сейчас хочется просто узнать, какие новости происходят на этом острове. Скажите, где я могу их прочитать в сети?

  • Автор: jusilo
  • Страны: Молдова
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оргеев - город, который находится в Молдове. Он имеет очень живописную местность, находится среди зеленых холмов и склонов, создавая при этом неповторимые пейзажные линии и очертания. Он просто утопает в зелени. Большую часть города занимают леса. На этой территории построено много санаториев и домов отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в молдове?
    • … между Москвой и Молдовой составляет -1 часа…, то в столице Молдовы городе Кишиневе 11…

    • Как позвонить в молдову?
    • … городской номер в Молдову, надо набирать: 8…, который зарегистрированный в Молдове надо набирать : + 373…

    • Сколько стоит гостиница в минске?
    • … на квартиры, комнаты, гостиницы и отели в… долларов\сутки. В остальных гостиницах цена приблизительно такая…

    • Расскажите про музей пикассо в барселоне.
    • Доброе утро. Я собираюсь поехать в Барселону, что бы побывать самых знаменитых местах этого города. У вас же хочу получить краткую информацию о музее Пабло Пикассо, который находится там. Расскажите про него.

Задать свой вопрос!