фотография пользователя bemosi

Расскажите что-нибудь про Унгены.

Слышала про косметику фирмы fresh line, где ее можно приобрести? Мне сказали, что ее продают где-то в Греции. Но так как у меня нет заграничного паспорта, то у меня один выход, это искать, продают ли косметику этой марки тут.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Унгены представляет собой небольшой город, который располагается в Молдовии, на реке Прут. Город, его станция находится между железными дорогами Молдовы и Румынии. Город находится на небольшом возвышении над уровнем моря, которое достигает 62 метра. Площадь города составляет 164 кв.км. Упоминается город с 1482 года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Фуншал?
    • Доброго вам времени суток. Хотела бы я почитать что-нибудь про Фуншал. А лучше всего про то, где там можно было бы остановиться для отдыха. Подскажите какие-нибудь пару отелей на выбор и скажите, сколько они стоят.

    • Макаби бэй
    • Расскажите что-нибудь про Макаби бэй. Друзья очень хорошо отзывались об этом курорте.

    • Что известно про Cанаторий Свитанок, Моршин?
    • Добрый день. Хочу поехать отдыхать в санаторий "Свитанок". Никогда там не бывала, но советовали мне его несколько знакомых. Знаю, что находится он в Моршине. Расскажите мне что-нибудь про него полезное.

    • Что известно про санаторий Белоруссии Нарочанский берег?
    • Здравствуйте. Я хочу отправить свою маму лечиться в Белоруссию, говорят, что там очень хорошие санатории и красивая природа. Мне посоветовали санаторий Нарочанский берег. Расскажите мне что-нибудь про него.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте