фотография пользователя xehofo

Что нельзя вывозить из китая?

Мама наварила варенье. могу ли я привезти варенье в пластиковых бутылках из молдовы в россию (есть прямой рейс кишинёв-сургут) знаю что в кишинёве пропустят, а в сургуте как поступят, без понятия.

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Драгоценные металлы, золото и серебро можно вывозить, если есть в наличии соответственный чек. Общее количество драгоценностей должно соответствовать потребности использования.
Нельзя вывозить антиквариат, а также работы художников и каллиграфистов без специального разрешения и декларации. Лечебные препараты китайской медицины разрешается вывозить, если общая сумма их стоимости не превышает 300 юаней. Ограничение на вывоз китайской валюты - не более 6000 юаней.
Все виды оружия вывозить можно только при наличии соответствующих документов на них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя вывозить из сша?
    • … здесь вообще запрещено вывозить любые фрукты, овощи… США. Также здесь нельзя вывозить колющее, режущие и…

    • Что нельзя вывозить из испании?
    • … должны знать, что здесь запрещен вывоз вещей и… и драгоценности. Также нельзя вывозить новые автомобили, сигареты…

    • Что нельзя вывозить из вьетнама?
    • … о том, что категорически запрещается вывоз из Вьетнама антиквариата… его нельзя вывозить более 300 грамм. А что касается…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут