фотография пользователя wapefe

В чем уникальность озера байкал?

Мама наварила варенье. могу ли я привезти варенье в пластиковых бутылках из молдовы в россию (есть прямой рейс кишинёв-сургут) знаю что в кишинёве пропустят, а в сургуте как поступят, без понятия.

  • Автор: wapefe
  • Страны: Молдова
  • Популярность темы форума: 1371 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои озера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои озера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, Байкал - самое древнее озеро на Земле. Его возраст более 200 тысяч лет. Во-вторых, озеро уникально своей чистотой и прозрачностью. Этими свойствами оно обязано особому фитопланктону, круглый год вырабатывающему колоссальный объем кислорода, благодаря чему рыбы и другие животные, населяющие воды Байкала, не гибнут зимой под толщей льда, как это зачастую происходит в других водоемах. В-третьих, Байкал содержит почти 10% от мирового запаса пресной воды. Наконец, это просто удивительной красоты водоем, настоящая жемчужина России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем хранить деньги?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ в чем хранить деньги.

    • Сколько лет озеру байкал?
    • … суток. Озеро Байкал - это своего рода чудо-озеро. По…. Уникально оно в том, что такие озера как Байкал проживают в…

    • В чем уникальность байкала?
    • Озеро Байкал является самим чистим, самим глубоким пресным озером в Мире. Вся уникальность в том, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту